Трибуна Пользователь
| Комментарии | 266 |
stalkerapti@mail.ru
| Дата регистрации | 28 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | stalkerapti |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
TiGra sirik Forester El Ilusionista Pavel Tsuprikov Alice 75 landscape001 КартошкаФри ERIC_CANTONA_7 greko Severfan Андрей-1899 Kenigtiger
респект)))))
3 сезон с таким футболом не потянем в ла лиге.нам бы столба в центре.бальде в этом сезоне регрессировал.канселу в атаке хорош.наша главная проблема что контратаки слишком эффективны против нас. а куку в обороне тоже лучше
лучше бы забрали к себе его. а так , барса никогда его не ценила,вот и ушел.теперь будем кукарекать с бальде