Рейтинг на сайте 2  Место 353873
Трибуна Пользователь
Комментарии7

iluxa2010: комментарии

Дата регистрации 30 января 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вообщето Д Комбаров воспитаник спартаковской школы

Вообщето Д Комбаров воспитаник спартаковской школы

| К записи в блоге Радио Уткин
0

При чем тут вообще Шевчук тут вся песня про Noize MC и у меня 2 варианта событий либо Шнур не разобрался в ситуации либо ему проплатил Лукойл

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Испания !!!!!!!!!!!!!!!!

США тоже 9 раз кстати .
1.Двоеборье K95 + 10km (Тодд Лодвик)
2.Коньки командная гонка (Рэйни-Норман,Родригес,Рукард)
3.скелетон (Ноэль Пикус-Пэйс)
4.сноуборд борд кросс (Нэйт Холланд)
5.фигур катание женщины (Мираи Нагасу)
6.фигур катание танцы (Белбин/Агосто)
7.фристайл акробатика (Райан Сент-Ондж)
8.шорт трек 1500m (Кэтрин Рейттер)
9.шорт трек 500m (Аполо Антон Оно)

специально по считал 4 места у др сборных и очередной раз сильно удивляюсь нашем спортивным чиновникам как они любят пиз*ть и оправдываться искать везде причины не удач только не в себе
Сша 8 раз ( 4места)
Германия 7 раз (4места)
Австрия 7 раз (4места)
Канада 6 раз (места)
Норвегия 6 раз (места)
Швейцария 6 раз (места)

| К удаленной записи
0

Не удачная гонка это одно а вот когда спортсмен приезжает на ОИ и при первых сложностях просто сдает гонку это совсем другое как то не по спортивному
А что делает в сб России Круглов я вообще не понимаю человек стреляет без промахов и приходит 11 зачем такой биатлонист нужен ?
Лучше взяли кого не будь из молодых на перспективу хоть польза бы была

| К удаленной записи
0

Таких людей как чУДОв в Российской сборной по биатлону быть не должно после того что он сделал , его выгнать надо а не шансы давать .

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+