Рейтинг на сайте 2683  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3907
Статусы0

Agent Orange: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 16 июля 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дмитрий Завадский
Пол мужчина
Возраст 48
Email 433@mail.ru
Любит
Читает блоги

Интересный чемпионат... за ними будущее, возможно.

Вау... козырь из рукава, надо понимать ))) аргументище ))) что дальше? Табличка по скоростям на третьих секторах во вторых пятничных тренировках? )))
И кстати, что ж с этим Хэмильтоном никакущим всех сравнивают?... неужто не в курсе, что финнского лузера правильнее брать за ориентир )))

Ещё чего мне применить, чтоб твой Райкконен смотрелся не так ущербно? Может вообще один 2007-ой оставим? Как апогей твоего экстаза ))) а всего остального... ну, типа, не было )))

Разумеется. Статистика - лучшее доказательство. Райкконену не то что за 40 лет... жизни не хватит, чтобы достичь хотя бы половины того, чего уже достиг Хэм. Или что, опять «самовозы» виноваты ? )))

Высочайший уровень на протяжении всей карьеры. Именно поэтому все слухи на тему того, где он будет выступать, крутятся исключительно вокруг команд, которые претендуют на чемпионство... не Альфа Ромео точно )))

Факты? Может тебе для начала разобраться в значении слова "факт"? Детский бред про самовозки и твои персональные оценки у кого машина хуже, а у кого лучше, это как раз прямая противоположность фактам )))

В моей реальности, время уже расставило все по своим местам. Где Хэм, и где Райкконен?... для особо упоротых существуют текущие рейтинги пилотов... опубликованы данные о их контрактах... да и банальнейший счет на табло... куда ни глянь, Райкконен - просто пыль в сравнении с Льюисом ))) и уж если кому и надо "вставлять нужное", так это как раз фанатикам недочемпиона, дабы хоть как-то объяснить происходящее... хотя бы самим себе )))

Мостику феррари вероятно тоже не стоит верить, когда они после этого фарса распинались какой Масса замечательный командный игрок ))) ну и Глоку, наверняка, тоже лучше не верить. Он ведь уверял, что вёл свою гонку и в его планы не входило пропускать Хэмилтона. А ещё лучше вообще не верить своим глазам. Тогда можно смело заявить что это Райкконен многократный чемпион мира, а Хэм так, случайный недочемпион, благодаря убогой КТ ))) Я ж говорил... альтернативная реальность )))

В отличие от Массы, у Глока выбора не было... Льюис не оставил. А Масса сам признался, что действовал в интересах команды ))) почувствуй разницу. Хотя не исключаю, что в твоей альтернативной реальности, грозный Крякконен сам догнал Массу и расправился с ним на трассе )))