Рейтинг на сайте 8979  Место 8680
Трибуна Пользователь
rks, rks
Комментарии506
Статусы7

rks

Дата регистрации 23 ноября 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Константин
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
О себе https://www.sports.ru/tribuna/blogs/moedrugoemnenie/3243302.html

Статусы

rks
rks поделился ссылкой - редактирование статуса
Узкое место в российском футболе - почему он низкого уровня

Узкое место в российском футболе - почему он низкого уровня

www.sports.ru

На примере футбольной Академии Краснодар и Спартак мы хотим показать почему у нас футбол на таком низком уровне. Но все поправимо!

Посты

|Автор rks

Мое другое мнение / Курс для родителей юных футболистов

Есть две игры: футбол и бег с футбольным мячом. Для тех, кто хочет взять от футбола все его 100% возможностей мы запустили онлайн курс. Изучайте!

Рейтинг 0
|Автор rks

Мое другое мнение / Продолжаем изучать игровые принципы

Рассматриваем игровой принцип по доведению мяча до игрока во второй зоне, у которого есть пространство и время

Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Сиеста
0

пишут, что игроки не подпишут такой контракт)
так и клуб не даст такой контракт. Футболисты не роботы. У каждого есть свои особенности. Получил бы Дембеле ЗМ, если бы в Барсе был абсолютным профи? конечно нет. он такой, какой есть и поэтому он хорош на футбольном поле.
Это как Роналдиньо и тусовки. Ну он бы не был собой без тусовок.
А на поле нужно быть собой, в этом особенность футбола
Молодец, Дембеле, что взялся за ум. но все равно у него есть послабления. Без них он был бы несчастен, а это бы на поле точно мешало

| К записи в блоге Mental Sport
0

у нас это где?

| К записи в блоге Пять углов
-2

Вадим, спасибо за интервью!
Давно пора было его делать! Тимур трижды поменял сферу деятельности и трижды добился успеха. Комментаторы, что пишут здесь, хоть раз бы поменяли...
Тимур правильно говорит про то, что не нужно говорить о футболе плохо, так как не нужно ругать продукт. Точнее не про плохо, а про грязь.
Но чтобы не говорить про грязь, нужно заменить тему чем-то другим. Даю подсказку)
Овечкин ходит, например на бейсбол. Разве после этого болельщики бейсбола будут говорить плохо о хоккее? Он помогает им, они в ответ помогут.
А вот вам другой пример. В 2021 году в Москве проходил ЧМ по пляжке. И я там работал в зоне Матч ТВ. Из действующих футболистов пришел на игры только Марио Фернандес - поддержать бразильцев (не в зону Матч ТВ, а на трибуны). Надеюсь все понятно про наш футбол и его продвижение?)))

Друзья

Подписчики