Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

angryloid

Дата регистрации 20 декабря 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Питер - молодцы. Однозначно!
Никогда не забуду, как 3 года назад после финального свистка получил одно смс. Только 2 слова: «АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ»! Более точного определения того состояния не найти! Так что смотрю сейчас на Питер и просто радуюсь! С победой!
Переносы Зенита? Ну так понятное дело, что незвестно что сделали бы с Адвокатом, если бы Глазго отбился, выстоял и вырвал-таки себе КУЕФА!! На самом деле казалось, что игровый ритм прерывать рискованно. А теперь - победителей не судят.
Переносы ЦСКА? По этому поводу на сайте даже выдержку дали из сыгранных матчей в последний перед Лиссабоном месяц.
Что касается, темы «застоя, бронзовения, слишком долгого почивания на лаврах и пр..." - тоже считаю, что рановато диагнозы ставить. Хотя и немного времени осталось у двух наших ГГ, чтоб выправлять резудьтаты. Этот год, видимо прояснит все окончательно.
А вообще, спасибо, Василий, что хоть если и делаете сравнение 2-х кубков, то не такое, как Ваш известный «друг» из СЭ!))
Этот со своими бл...ми вопросами с провокацией обошел пол команды до финала, потом еше пол команды обойдет. А сейчас в своих колонках пишет, что мол, та победа тож, конечно, замечательная, ноо эээээта!!! и пр... Окучивал, окучивал, охаживал Зенит последних месяца 2. Теперь - все, брызгает слюнкой!!))
Ох, берегись, Питер, Игорька Рабинера... )) Писатели - они народ такой ... хм... «непостоянный»...))
Ну книги, видимо, последуют скоро)

Да уж, Витенька...
Тебе то как раз самое время показать-таки наконец СВОЮ игру!..))) Было бы ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ!!!
Вперёд, на макаби!