Рублев просто дурак. Мертвейшего Димитрова не обыграл. Григор всё делал для того, чтобы Рублев спокойно его закрывал максимум в 4х сетах. Просто на блюдечке все Андрею приподносил. Позорнейший слив от Андрея. А ведь в 1/4 маячили соперники по зубам (Тиафо либо Попырин)
А если так разобраться: 1. Концерт как концерт - исполняли обычные песни. Спортсменам запрещено посещать музыкальные концерты разве? 2. Лозунг "За мир без нацизма" разве противоречит каким-то олимпийским принципам? Или имеет негативный окрас? Нет. Или МОК топит за нацизм? Так что ли? 3. Крым присоединился в 2014 году. Что-то до этого за отмечание возвращения Крыма спортсменов не банили три Олимпиады подряд, а сейчас вдруг решили забанить?
100%
Рублев просто дурак. Мертвейшего Димитрова не обыграл.
Григор всё делал для того, чтобы Рублев спокойно его закрывал максимум в 4х сетах. Просто на блюдечке все Андрею приподносил.
Позорнейший слив от Андрея.
А ведь в 1/4 маячили соперники по зубам (Тиафо либо Попырин)
А если так разобраться:
1. Концерт как концерт - исполняли обычные песни. Спортсменам запрещено посещать музыкальные концерты разве?
2. Лозунг "За мир без нацизма" разве противоречит каким-то олимпийским принципам? Или имеет негативный окрас? Нет. Или МОК топит за нацизм? Так что ли?
3. Крым присоединился в 2014 году. Что-то до этого за отмечание возвращения Крыма спортсменов не банили три Олимпиады подряд, а сейчас вдруг решили забанить?