Рейтинг на сайте 4925  Место -
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
+6

Либерасты все ниже идут. Пока дудь на путинском тв лавэ рубит, низшие блогеры пытаются догрызть остатки грантов. Казалось-бы либерасты отвечающий за спортивный сегмент переживают за жидов? Это просто смешно через Навку форсировать Путина и Пескова по моему даже лютые хейты Путина это не оценят.

Глоры новежца сейчамюс будут все что угодно кукарекать. Это такие люди

Я представляю как сейчас ему. Он точно не дурак и прекрасно понимает что налажал.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+