Жалко что-то #Юрген Клоппа. Закрываешь ты такой лучшую полузащиту мира, не даёшь создать почти ничего, а у тебя команда 2 себе забивает. UPD: Кажется он решил сам собрать лучшую полузащиту. Фабиньо-Кейта-Фекир. UPD 23.02.2019: хех, Фекир, Кейта.
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
UPD: Кажется он решил сам собрать лучшую полузащиту. Фабиньо-Кейта-Фекир.
UPD 23.02.2019: хех, Фекир, Кейта.