Leviathan поделился картинкой - редактирование статуса
[#3204085|ЧМ-2018#] #Федор Смолов Одного не понимаю. До чм все носили Федора на руках, а как только игра не пошла - сразу начали делать из него виновника. Много кто не забивает пенальти и ваше волнение на диване в миллионы раз слабее, чем у того, кто его пробивает. В новом сезоне Федя снова начнет тащить и снова забьет голо 15-20, и все опять будут говорить, что он крут. Так лучше поддержать его, а не поливать. Но диванные аналитики лучше знают и лучше умеют играть в футбол...
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Одного не понимаю. До чм все носили Федора на руках, а как только игра не пошла - сразу начали делать из него виновника. Много кто не забивает пенальти и ваше волнение на диване в миллионы раз слабее, чем у того, кто его пробивает. В новом сезоне Федя снова начнет тащить и снова забьет голо 15-20, и все опять будут говорить, что он крут. Так лучше поддержать его, а не поливать. Но диванные аналитики лучше знают и лучше умеют играть в футбол...