Рейтинг на сайте 1478 Место 34659
Трибуна Статус
Vegaskem - редактирование статуса
Даже не смешно..Стогниенко комментирует Локомотив-Анжи, а Генич Реал-Барселона...#охужэтотматчтв #Владимир Стогниенко
□ Поделиться
+0