Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2189 |
lnm1956@ya.ru
| Дата регистрации | 20 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2189 |
| Дата регистрации | 20 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
да смотреть то вроде как не на что
у нас тут некоторые вопят про то, что на КР в группах скучно смотретью
а тут вообще ... 87 минут в своей штрафной - норма, иначе 5-1, 7-1
так что, надо ждать ПО
... а каким образом страна, проводящая Олимпиаду, может повлиять на принятие решения? ...
элементарно, Ватсон : напр,, не дать визы.
как это сейчас в футболе наблюдается
я так понимаю, что главное - это сумма контракта.
а что на данный момент игрок 0-го уровня - это не беда : -5 в регулярке, в атаке - тоже ни о чём, в ПО вообще сдулся
это как раз то, что нам надо от легионера.