Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1 |
Валерий Анисимов_1117005997: комментарии
| Дата регистрации | 8 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1 |
| Дата регистрации | 8 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
посмотрел матч краснодар-цска.Мне стало стыдно за игроков Краснодара,при любом толчке, при даже незначительном стыке падали с криками и хватались за голову ну просто ,убили,, их.А при повторе видно что их иногда и вообще не трогали.В краснодарской команде видно преподают ,,актерское,, мастерство. А Кордоба вообще как клоун,сам нагрубит и первым с криками падает хватаясь за голову.Очень неприятно на это смотреть,это разве мужики. Вспомните,как играл Девеев,когда ему нос сломали,как другим игрокам ЦСКА головы разбивали,Они продолжали игру,как настоящие мужики.Самое обидное для игроков,когда судья видит и понимает их актерское мастерство,потакает им ,а не наказывает их за имитацию нарушения.Футбол начал загнивать.