Рейтинг на сайте 5560  Место 13176
Трибуна Пользователь
Комментарии1807
Статусы0

MenOfSoccer

Дата регистрации 5 ноября 2020
Аккаунт лидер
Настоящее имя Аретм
Пол мужчина
Возраст 35
Читает блоги

Комментарии

Да, но сколько было моментов, когда вратарь делает шаг в сторону для прыжка и по итогу успевает встать с колена, вернуться к центру и забрать мяч. Паненка это пижонство. Хочешь ударить в центр ударь мощно. Да, может нога вратаря заденет, но как правило это ещё когда удар не в сам центр идет. Так например Шевченко пробил Дудеку и тот отбил ногой. Не помню просто сейв Игоря, может и там не было центра

Паненка это не удар под перекладину, это просто подсечение мяча. Если мы будем говорить, что паненка это удар именно под перекладину, то безусловно это сложно исполнить, как любой другой удар по высоте в точном направлении. Если тогда сравнивать, то пробить под перекладину силой куда более эффективно и будет легче, чем Паненка. Ну и соответственно это пижонство. Не просто так Дзюба говорил если не уверены, то ударьте сильно по центру. Ведь действительно так шанс забить выше и это проще технически.

Нет никакой технической сложности исполнить паненку. Любой проф. футболист это может сделать. Другой вопрос, что этот удар более простой для вратаря, чем любой другой сильный выстрел. Ведь вратарь может дернуться и остаться, выставить ногу и так далее. Это пижонство и не более того.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+