Рейтинг на сайте 12867  Место 6424
Трибуна Пользователь

Комментарии

А потом, прикрываясь нравственностью, писать в личные сообщения в контакте девушке из Ростова, которая на фото в одном купальнике.

Вообще не жаль.
Таких упёртых дуболомов-вредителей жаль быть не должно.
Кстати, а ты чиновников в подобных ситуациях тоже будешь жалеть?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+