Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1 |
samvel 22
| Дата регистрации | 23 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1 |
| Дата регистрации | 23 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Действительно, немного непонятно, что случилось с Малкиным. Я смотрю практически все игры Питтсбурга уже который год и могу с полной ответственностью заявить, что в этом сезоне функционально Малкин выглядит намного лучше, чем в прошлом году. Да и начало сезона у него получилось лучше некуда, один период он шел по графику почти 2 очка за матч. Мне видится, что немного его передержали на льду в тех играх, в которых не участвовал Кросби, и после этого он малость подсдулся, да еще и видимо уверенность потерял в своих силах.
Думаю, небольшой рождественский перерыв пойдет ему на пользу. Ну не мог он так сразу разучиться играть!
...