Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5311 |
KING_OF_RUSSIA
| Дата регистрации | 9 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5311 |
| Дата регистрации | 9 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Причём Роналду реально открылся и забил не с самого удобного угла
У Роналду позиция была явно лучше, и в чем виноват Роналду если Бруну сам решил объясниться?
Так ты посмотри количество голов Ювентуса по годам. С тех пор, как Роналду ушёл они стали забивать меньше и ни разу не преодолели отметки в 70 голов за сезон (с ним все сезоны было больше).
Далее, в сезоне Мю с ним забили Столько же как когда заняли третье место, но пропустили больше. При этом Роналду забил больше чем Кейн, сыграв на 25% времени меньше.
Про аль наср вообще откровенная ложь, после перехода Роналду количество голов команды Сильно выросло - в среднем с 60 до 95. Эффективность год на матч после перехода Роналду выросла с 2.1 до 2.95
Короче типичный хейтерок без фактов сел в лужу как всегда