Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5241 |
| Статусы | 0 |
KING_OF_RUSSIA
| Дата регистрации | 9 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5241 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 9 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Мир не черно-белый. Разница между ними в качестве игры команды. Не поверишь, но иногда команда может быть одной из сильнейших в мире, но не брать трофей ЛЧ (пример - Мансити Пепа несколько лет назад).
И я отметил полуфиналы именно в этом контексте - качество игры команды с Месси было ужасным. Он в принципе не мог дать ничего нового команде, в которой уже были и топовые распасовщики, и топовые голеадоры, чисто чужеродный элемент
Пропасть по достижениям, но не по уровню игры. Праймовый Неймар ничуть не хуже. Другое дело, что он раздолбай, и быстро теряет мотивацию. В последний их общий сезон в ПСЖ на старте сезона он буквально был лучшим игроком мира, правда продлилось всё это недолго -пару месяцев, до очередной травмы
2 сезона 2 вылета в 1/8 ЛЧ.
При этом, без Месси за последние 6 сезонов ПСЖ доходил минимум до полуфинала ЛЧ. Как только скинули балласт, в следующем же сезоне снова дошли до полуфинала.