Рейтинг на сайте 24464  Место 2760
Трибуна Статус
злобный гном
злобный гном - редактирование статуса
Все, кто вопит о каком-то там плагиате из-за единственного кувырка в показалке - не позорьтесь. Какое невероятное совпадение - после прыжка и Трусова, и Медведева приземляются на одну ногу, а вторую вытягивают назад! Ужас, кошмар, кто у кого сплагиатил? Трусова делает кантилевер, своровала у Шомы? В своей новой показалке Загитова сворачивается в клубочек - как Медведева год назад. Плагиатчица, как пить дать. Хорош сочинять уже небылицы.

Элементы все примерно одни и те же из программы в программу. Плагиат - это совпадение ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ движений, важно, что вы делается до кувырка и после. Это как отдельное слово в тексте, на него авторские права не распространяются, и на словосочетания - тоже. Только абзац, несколько движений и комбинаций подряд подлежат охране авторским правом.

Плагиат - это то, что сделал Глейхенгауз, скопировав общий концепт с жеванием толстовки и все начало номера Гомес целиком. Больше того, автору это не понравилось, и Глейх признал свою ошибку и извинился. Он отпустил ситуацию, больше не ошибется. Отпустите и вы, прекратите видеть плагиат в каждом шаге Медведевой и путать желаемое с действительным. Я могу понять, что у вас где-то там свербит, но хватит уже так палить свою безграмотность.

#Евгения Медведева #Даниил Глейхенгауз #Алина Загитова