Рейтинг на сайте 6  Место 291579
Трибуна Статус
Dima Dolbik
Dima Dolbik поделился статусом - редактирование статуса
Р.ДОН
Р.ДОН
babantosha""Темную силу завяжем узлом.
Нехорошие люди, разрази их гром,
Получат по башне огненным мечом...""
Антоха выразил своё отношение к сегодняшнему решению КАС словами из песни "Джедаи" группы "Кирпичи"...лучше -- не скажешь!!!
#Пхенчхан-2018
#Кубок мира
#Антон Бабиков
#Антон Шипулин
#Сергей Устюгов
#сборная России