Рейтинг на сайте 5842  Место 11644
Трибуна Статус
Sam37
Sam37 поделился картинкой - редактирование статуса
Накануне ответной игры против #Динамо Киев в #Лига Европы #Лацио столкнулся с проблемой: из-за банальной мышечной усталости было решено оставить дома #Сергей Милинкович-Савич. Эта потеря однозначно лишает наши атакующие порядки доброй части креатива и мощи.

Издания прогнозируют, что #Симоне Индзаги сыграет по классической для себя выездной схеме 3-5-1-1, и место серба займет #Алессандро Мурджиа. Учитывая, что нам необходимо забивать, что бы там ни было, вариант такой себе - все-таки Сашок больше похож по игре на Пароло, чем на атакующего b2b.

А не рванет ли Симоне в эксперименты? Например, взять и выставить атакующее трио Альберто - Андерсон - Иммобиле? Если дать им волю и заставить действовать пошире, то мешать друг другу бразилец и испанец не должны. В любом случае, в ситуации, когда мы фактически уступаем в счете с 1-й минуты, вариант интересный.

К многострадальной нашей обороне... Не будет Касереса, Раду вряд ли сможет играть с первых минут, и какие-то проблемы у Уолласа. Таким образом, только позиции де Врея сегодня выглядят незыблемыми, а на два других места в основе будут претендовать три человека. Угадывать их - занятие гиблое. Я бы хотел посмотреть на Патрика и Баштуша. Луису Фелипе нужно как-то пересидеть и переосмыслить свою игру.

Лацио: Стракоша; Патрик - де Врей - Баштуш; Лулич - Лейва - Пароло - Марушич; Луис Альберто - Фелипе Андерсон - Иммобиле.

Насчет киевлян, многие сходятся в том, что Хацкевич сделает 4-3-3. Опять выпадет удовольствие посмотреть на Цыганкова (слушайте, а давайте его вместо Милинковича купим??? Ну правда).

ДК: Бойко; Пиварич - Кадар - Бурда - Кендзера; Шапаренко - Шепелев - Буяльский; Цыганков - Морозюк - Мораеш.

"Динамо" в интересной позиции - пропускать нежелательно (а это именно то, что соперник будет пытаться сделать), с другой стороны, забитый хозяевами мяч в тактическом плане ровно ничего не изменит. Наверняка на первых минутах инициатива будет у римлян, а там видно будет.