Трибуна Пользователь
| Комментарии | 200 |
Romanista84
| Дата регистрации | 26 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 200 |
| Дата регистрации | 26 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
не купить, а поставить сумму, которую можно выручить за приз, на "Ломки" - не победитель фестиваля. Да-да, "й" лишняя.
Почему-то не упомянул про год в Nike Academy, где он прошёл отбор, и в т.ч. благодаря этому был замечен скаутами "Ромы" при Сабатини.
Полосы на форме Ромы почти никогда не встречались, в чем тут ДНК? Чистая темно-кровавая форма 2006/07 со аутентичным логотипом и без арабского (и какого-либо другого) спонсора - вот ДНК.