Трибуна Пользователь
| Комментарии | 320 |
Ильнур Исмагилов
| Дата регистрации | 5 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Ильнур Исмагилов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Ильнур Исмагилов
Темная лошадка хоккея / Новый сезон у «Салавата Юлаева» может оказаться провальным. Объясняем, почему
Нынешнее положение дел в команде «Салават Юлаев» оставляет желать лучшего. Сомнения в сердцах болельщиков закрались еще давно, когда ближе к началу плей-офф стало известно об окончании сотрудничества клуба с бывшим на тот момент генеральным менеджером Вайсфельдом и его командой. В дальнейшем должность генерального менеджера была упразднена, и в клубе это спорное решение объяснили сменой стратегии клуба и реорганизацией структуры управления. Последовавшие за этим другие события внутри клуба лишь подтвердили опасения. В дальнейшем сомнения в хорошем будущем команды усилились. Расстав...
Рейтинг +29
Приветствую, автор. Понимаю психологические факторы, которые вы перечислили, но, у сожалению, вы не рассказали о хронических травмах, которые также стали следствием спортивной карьеры.
Курсы лечения, операции и последующая реабилитация стоит немалых денег и требует поддержки от близких людей. Многие парни за свои выступления получают очень маленькие деньги. Я не знаю, сколько платят в других турнирах, если на UFC в прелимах зарабатывают от пяти до десяти тысяч долларов. При этом больше три-четыре боёв в год провести очень тяжело. От гонораров отнимаем налоги, выплаты членам команды, которые были с тобой в углу и в лучшем случае остаётся ровно половина. После боя – обязательное лечение. А сколько было затрачено денег на сборы и подготовку к поединкам? Мне кажется, гонорары на ранней стадии карьеры вообще не позволяют зарабатывать.
Так что увы, большинство спортсменов даже на пике своей карьеры вряд ли заработают достойную финансовую подушку
Панические атаки во время отходосов. Не может слезть с риталина
Без госдедов и Ротенберга получается гораздо интереснее!