Рейтинг на сайте 350  Место 69464
Трибуна Статус
Владимир Вензелев
Владимир Вензелев и еще поделились статусом - редактирование статуса
Dr Lecter
Dr Lecter
О вчерашнем "историческом" камбэке #Зенита:
1) посмотрел матч целиком только сейчас,хотя после просмотра хайлайтов вчера ночью я просто выпал в осадок.
2) я болельщик #Спартака. Но до дел питерцев в еврокубках мне абсолютно все равно. Они никогда не пересекутся в еврокубках(не верю я,что Зенит и Спартак вдруг одновременно пробьются в 1/4 условной ЛЕ,а про ЛЧ вообще молчу).
3) я белорус. Мне очень стыдно за этот позор,который устроила команда из столицы моей Родины. Уж не знаю,насчет теорий заговора Газпрома и переговоров по "газовому" вопросу для Беларуси,но то,что #Динамо Минск слило матч-факт. Даже несмотря на преимущество в 4 мяча,не могла организованная и цепкая команда раздвинуть свои булки и смиренно ждать,пока ей накидают.6 пропущенных голов в большинстве?! Это как вообще?!
4) почему не играл #Урош Николич?! Инфы о травме не было,ни с того ни с сего #Сергей Гуренко не ставит лучшего игрока своей команды на ВАЖНЕЙШИЙ матч сезона.
5) #Андрей Горбунов-вратарь приличного уровня для нашей страны. В сборной всегда играл в воротах очень прилично,но то,что он вчера вытворял... Это просто испанский стыд...
6) многие злорадствуют над словами Лукашенко. Ребят, к словам этого человека вообще не стоит относиться серьезно. Он "эксперт" во всех сферах(особенно в спорте и экономике),но его слова всегда расходятся с делом...
7)Гуренко был уважаемым игроком,капитаном сборной. Но как тренер он все,чтобы там не говорил Уткин...