Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
Demnex: комментарии
| Дата регистрации | 17 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Дата регистрации | 17 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вот блин, только прочел новость про этого выбежавшего чувака, как сразу новость о его задержании :с
Интересно, по абику нашли?
Ну выходит тогда у нас есть шанс на 5 место после этого сезона?
А баллы 11/12 года когда перестанут учитывать? В следующем сезоне?
Вообще-то уже 34 матч, пересчитайте
Я бы купил такую футболку
С лого Этихада неплохо смотрится)
Фернандеш, наконец-то
Ой, да почти все российские футболисты матерятся во время матча. Чего к Денисову так?
Ждём Динамо в ФНЛ. Без Кокорина в команде фактически некому забивать.