Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3730 |
Lenessi
| Дата регистрации | 24 октября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 3730 |
| Дата регистрации | 24 октября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Оставить что? Как можно лишить того, чего не давали? Нас никто ОЧ не называл, никто медаль не вручал. Мы два года знали, что медали нет. Сейчас что руками махать?
Они и научились..
В Лозанне медали вручили и победителей озвучили. В Китае не было ни вручения медалей, ни объявления победителей.
Понимаешь, нельзя забрать то, что не отдавали. Никто нас ОЧ не называл.
Чья победа? Не уточнил.