🎥 «Корчишь из себя звезду!» Фанат попытался оскорбить Ламина Ямаля, напомнил про Дембеле

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ламин Ямаль отлично провел отпуск: юноша отправился в Бразилию, где провел время со своим кумиром – Неймаром. Они сыграли в футволей, Ней даже отвел младшего к своему барберу.

Судя по постам в соцсетях, Ламин уже отправился в родную Испанию, на Ибицу.

В аэропорту парня ждала неприятная встреча. Мужчина на французском с сильным акцентом начал кричать Ламину: «Корчишь из себя звезду! «Золотой мяч» для Дембеле».

Ямаль провокацию проигнорировал, да и вряд ли понял пассаж про звезду на французском. Фанаты реакцию испанца хвалят, а провокатора ругают:

💭 «Как можно так буллить 17-летнего парня? Он все еще ребенок».

💭 «Ему всего 17 лет, но он уже научился не реагировать на такие выходки хейтеров. Браво!»

💭 «Взрослый мужик кричит такое 17-летнему пацану, какой же позор».

Некрасиво. 

🔥 Свежий рейтинг претендентов на «ЗМ». Есть новый лидер – Роналдо оценит

📸 Фанат «Барсы» пришел на трибуну «Мадрида» в футболке Ямаля. Получил по голове и быстро сменил любимый клуб 😁

Ямаль играет в футбол в самой опасной фавеле Бразилии — с детьми и без охраны. В футболке другой сборной!

Популярные комментарии
Серёжа Александр
Винисиус
Ответ на комментарий Numbness
Мерзкий игрочишка
Kursor
А что он такого сделал?
Ответ на комментарий fudoshika
Макаронник начинает получать то, что он и заслуживает.
Isko1
Сколько обиженок собралось, новый сезон не за горами, а у ребят до сих пор с прошлого еще не затухло😂
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий