📸 «Барса» добилась регистрации Ольмо. Гави красиво поддержал товарища после своего гола – заставил Дани улыбаться

Высший спортивный совет Испании (CSD) разрешил «Барселоне» временно зарегистрировать Дани Ольмо и Пау Виктора.

Решение не окончательное, игроки смогут выступать за «блауграну», пока продолжается разбирательство. У CSD есть три месяца, чтобы вынести финальный вердикт.

Новость о регистрации футболистов поступила незадолго до встречи «Барсы» с «Атлетиком» в полуфинале Суперкубка Испании: Виктор и Ольмо остались вне заявки, но наблюдали за игрой со скамейки запасных.

Уже на 17-й минуте встречи Гави вывел «блауграну» вперед. Испанец не стал показывать свое фирменное празднование, вместо этого он изобразил жест, которым обычно свои мячи отмечает Ольмо.

Судя по улыбке, Дани оценил.

Похоже, в команде с атмосферой все в порядке.

🎥 Ольмо и Виктору временно разрешили играть за «Барселону». Вот как на новость отреагировал Лапорта

😡 «Это позор!» «Барсе» разрешат зарегистрировать Ольмо и Виктора – клубы Ла Лиги очень недовольны

Популярные комментарии
Franky FCB
Молодцы пацаны💪🏼
Kaloyan Yalamov
Команда, стоят друг за другом. Хорошо бы еще Рафе и Роберту найти свою форму, слишком много моментов транжирят, да и Ламин после травмы сырой, но он сегодня реализовао свой шанс.
3 комментария Написать комментарий