4 гола за 3:32 с начала матча – молодежка «Сибири» установила рекорд МХЛ! Даже в КХЛ такого не было

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Сибирские Снайперы» − главная сенсация на старте чемпионата.

От редакции Sports.ru: вы читаете «Лигу сильных» – официальный блог Молодежной хоккейной лиги. Поддержите его плюсами, подписками и комментариями, чтобы интересные посты о ярких событиях в МХЛ и совсем юных талантах КХЛ чаще появлялись на Трибуне и в вашей ленте.

Историческое событие в OLIMPBET чемпионате МХЛ: «Сибирские Снайперы» забили в ворота «Локо-76» четыре гола за 3 минуты 32 секунды со стартового вбрасывания – и это новый рекорд лиги. Отличились Марк Герих, Никита Ксенофонтов, Егор Климович и Даниил Сахаров.

Предыдущее достижение принадлежало «Красной Армии» − 7 октября 2018 молодежная команда ЦСКА забила четыре гола «Капитану» за 5:19. В КХЛ четыре шайбы с начала матча быстрее всех забросил «Медвешчак» (7:12) – 11 декабря 2013 года пострадал «Ак Барс».

«Сибирские Снайперы» − одна из главных сенсаций старта сезона МХЛ. Молодежная команда «Сибири» до встречи с «Локо-76» выиграла все шесть матчей – в том числе с «Омскими Ястребами», фаворитами Востока, с разгромным счетом 7:2. «Снайперы» возглавляют дивизион «Серебряный». А вот пострадавший «Локо-76», как и «Омские Ястребы», выступает в элитном «Золотом».

Первый официальный матч новой арены в Омске: молодежка «Авангарда» пустила 7 шайб при 1800 зрителях

«Много смотрю за Кэйлом Макаром: принял шайбу – а у него уже 2-3 варианта для продолжения атаки». В КХЛ дебютировал защитник 2005 года

Шикарный гол проспекта «Магнитки»: пробросил шайбу, держа клюшку одной рукой, и забил в падении

Фото: «Локо-76»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лига сильных
Популярные комментарии
Олег М
Рад за ребят из Сибири👏❄️⛄
2 комментария Написать комментарий