Летняя лига 2021. Часть 3 (статистика по драфту-2021)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На сайте НБА - статистика всех принявших участие в Летней лиге НБА 2021 (точнее, почти всех - встречаются ошибки) с возможностью сортировки, названия столбцов кликабельны.

Здесь же отобраны турнирные данные только игроков, выбранных в первом круге драфта-2021. Есть статистика и по второму кругу драфта, да и вообще вся, но нет смысла выкладывать судя по всему. )))

MVP Летней лиги НБА в Лас-Вегасе - Кэм Томас и Дэвион Митчелл.

Травмы и повреждения, полученные на турнире игроками из таблицы: Джейлен Грин; Джейлен Саггс; Джош Гидди; Джошуа Примо (проблема с коленом).

Легенда цифровых колонок таблицы: Dr# - пик на драфте; Birthdate - дата рождения; Height - рост; Weight - вес; GP - сыграно матчей; MIN - минут на площадке; PTS - набранные очки; FGM / FGA / FG% - попадания / броски / реализация с игры; 3PM / 3PA / 3P% - то же с трёхочковой линии; FTM / FTA / FT% - то же с линии штрафных; OREB / DREB / REB - подборы в атаке / в защите / всего; AST - результативные передачи; STL - перехваты; BLK - блокшоты; TOV - потери; PF - персональные замечания; +/- коэффициент "плюс/минус".

Лучшие моменты Кейда Каннингема и Джейлена Грина в Летней лиге

Чем удивил драфт-2021. Экспресс-анализ всего необычного

Кейд Каннингем – первый номер драфта НБА, Уэстбрук переходит в «Лейкерс»

Топ-5 на драфте НБА-2021 очевиден, а кто дальше? Все прогнозы от американских медиа в одном месте

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Немного циферок в ленту
Популярные комментарии
Мишаня
Грину не позволила травма стать МВП, он можно сказать только два матча сыграл. Кристофер ужасен со своей трёхой, парень интересный, Гаруба показал свою защиту, но атаки совсем нет, Шенгюн хорош в целом. Это по Хьюстону)
andreykam
Спасибо, удобно сравнить.
Мишаня
Денвер умеет выбирать))
Ответ на комментарий viewerigo
Из первого круга драфта мне вот прям чтобы понравились Грин, Митчелл (защитой), Шенгюн, Дуарте и Граймс. Ну и Кости Хайланда ))) ещё, но там всё очень сыро. Шенгюн - так тот в совокупности прям вааще! И Дуарте как очень зрелый игрок.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий