Главные интриги рынка свободных агентов НБА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Драфт оказался намного скучнее, чем ожидалось. Исходя из этого факта, нашим тандемом было принято решение не делать отдельный выпуск с подведением его итогов. Однако скорое открытие рынка свободных агентов не оставило нас без тем для обсуждения. Мы с моим постоянным соведущим JerryBig собрали всю (ну почти; простите нас, поклонники Короля!) самую интересную информацию, витающую вокруг данного события, и решили вдоволь поспекулировать относительно громких имен, которым грозит смена клубной прописки в течение ближайших недель.

Гортат на Риверса-младшего - обмен ради обмена, или неплохая сделка для обоих коллективов? В какого центрового "Далласу" следует "плюнуть" большим контрактом? Какие из ограниченно свободных агентов имеет наибольшие шансы на то, чтобы согласиться на квалификационное предложение от своих нынешних команд? Какой пакет игроков, предложенных взамен Кавая Ленарда, должен обрадовать Грегга Поповича? В каком коллективе хотелось бы увидеть Кембу Уокера в ближайшем будущем? Ответы на эти и многие другие вопросы - в юбилейном шестидесятом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд т событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BasketTalk
Популярные комментарии
DE NIRO
жаль, что нет в текстовом формате
Dwight Howard
Про Аарона Гордона не согласен совершенно. Орландо заматчит любое предложение по нему - это 100%.
Timur Nabiev
Почему вас нет в подкастах?
3 комментария Написать комментарий