Перспективы команд, вылетевших во втором раунде плей-офф (feat. Alex'D)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Финал Ассоциации уже не за горами, но перед тем, как осветить его, мы с моим постоянным соведущим JerryBig решили поговорить о командах, вылетевших во втором раунде плей-офф, и их перспективах на будущее. Благо, почти все команды столкнутся с важнейшими вопросами этим летом, и пространства для спекуляций о возможных исходах для коллективов, мягко говоря, хватит на всех. Ко всему прочему, мы приняли решение продолжить тенденцию приглашения к себе третьего участника разговора, и выбор на этот раз упал на хорошего знакомого нашего проекта, автора блога Philly и, как ни странно, одного из главных верующих в процесс Александра Делина, более известного на нашей трибуне как Alex`D.

Для тех, кто каким-то чудом не в курсе последних событий в НБА, - речь идет о будущем таких коллективов, как "Филадельфия Севенти Сиксерс", "Торонто Рэпторс", "Нью Орлеанс Пеликанс" и "Юта Джаз".

На какой этап так называемого "процесса" выходит коллектив Бена Симмонса и Джоэла Эмбиида? Что на данной стадии выглядит более правильным решением для "Сиксерс" - пробовать усиляться звездными игроками прямо сейчас или становиться постепенно лучше за счет внутреннего роста? Кого из основополагающей четверки Кайл Лаури-Демар ДеРозан-Серж Ибака-Йонас Валанчунас должен стать неприкасаемым в глазах генерального менеджера канадской команды Масаи Уджири? Как поступать менеджменту "пеликанов" с переподписаниями ДеМаркуса Казинса с Рэджоном Рондо, и каких денег в новых контрактах заслужили эти исполнители? За счет каких изменений ростера "Юта" сможет сделать значительный скачок вверх в список топовых команд Западной конференции? Ответы на эти и многие другие вопросы - в пятьдесят шестом выпуске нашего регулярного подкаста.

Загружаю...

В этот раз обойдусь без лишних слов. Ждем развязки двух основных историй ("сможет ли Хьюстон показать хотя бы видимость борьбы против Голден Стэйт?" и "действительно ли этот переломанный и невероятно молодой Бостон станет командой, не позволившей залезть ЛеБрону Джеймсу в большой финал впервые за долгие годы?") и потираем ручки в ожидании главной серии сезона, которая безусловно не останется без нашего внимания. Как говорится, stay tuned!

Загружаю...

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд т событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BasketTalk
Популярные комментарии
Antonioli
Не, ну Джерри нельзя назначать ГМов, он бы всех выгнал: Казинса, Фэйворса, Дерозана. Вы серьезно, ребята? Вы преувеличиваете значение стретч форвардов и легких пятерок. Ну поставьте Жеребко на 4/5 на большие минуты. Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ. Особенно дерби против Олийника. А вот Александр понравился
Antonioli
я честно говоря совершенно не согласен с позицией по Казинсу. Если абстрагироваться от известных стереотипов по отношению к нему, то имеем: лучший центровой по совокупности атакующих умений, который уже не является днищем в защите, хорошо подбирает, отлично вписывается в 3-очковый баскетбол, может растягивать оборону с периметра, освобождая зоны Дэвису, поливает из-за дуги с хорошим процентом, классно пасует и имеет хорошие взаимоотношения с Дэвисом. Кроме того, он уже вполне повзрослел, в Нью-Орлеане прилично успокоился. У него нет мании прорваться на большой рынок или в силиконовую долину. Потенциально Пеликанс имеют возможность осуществлять 48мин угрозы из краске. При этом Дэвис и Казинс вполне разделяют зоны ответственности и не пересекаются. Не этого ли нехватало в серии с ГСВ, чтобы наказать голубых за применение легких пятерок? Если Джерри хочет его заменить на большого тяжелого парня, то пусть предложит конкретные варианты. Не Ашика ли вернуть? или подтянуть братьев Пламли? Переподписывать Казинса однозначно. Пеликанс раскочегарились еще при нем, а с учетом добавления Миротича и новым уровнем игры Холидея это контендер.
2 комментария Написать комментарий