Диалоги о НБАлке. Выбор составов на Матч Всех Звезд (feat. Сошников)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Новогодние праздники успешно отгремели, а это значит, что подкасту BasketTalk пора выходить из спячки, которая затянулась ни много ни мало на месяц с небольшим. Тем на выбор для разговора было предостаточно. Тут вам и снова спотыкающийся чуть ли не на каждом шагу "Кливленд", и потенциальные обмены перед скорым дедлайном, и возвращающиеся в гонку за плей-офф под предводительством альфа-самца во всех смыслах этого слова Лу Уильямса, и утерянный унитаз Чарли Виллануэвы... Короче говоря, нехватки инфоповодов для обсуждения мы не испытывали, и в конце концов решились пройтись по самой "горячей" (или хайповой, как кому удобнее) теме Ассоциации.

Уже в четверг, 18 января, Лига объявит стартовые составы и капитанов Восточной и Западной конференции; во вторник, 23 января, также станут известны и резервы сборных, выбранные тренерами Ассоциации; после этого 25 января будут названы точные составы на всезвездный поединок, сформированные капитанами. В связи с этим мы решили поспекулировать за несколько дней до оглашения первых имен относительно того, кто заслуживает вызова на сие мероприятие, и как новый формат может сказаться на финальном результате. Мы с моим постоянным соведущим JerryBig позвали для данного обсуждения нашегу коллегу по цеху High Five, автора блога Протокол и подкаста Игра в Ассоциации Игоря Сошникова, известного в определенных кругах, как Edgar_GSW.

Загружаю...

Сомнения относительно стартового фронткорта Западной Конференции, поиск зависимости между игрой Горана Драгича и выступлением "Майами", сравнение звездности Кевина Лава и Тобиаса Харриса, продумывание потенциальных тактик при выборе составов с возможностью выбора Расселла Уэстбрука последним, обоготворение Кайла Кузмы и многое другое - в сорок четвертом выпуске нашего регулярного подкаста.

Думаю, можно с чистой совестью заявить, что подкаст BasketTalk возвращается к нормальному функционированию и планирует радовать вас новыми выпусками на еженедельной основе (или очень близко к этому). Как выше говорилось, тем для обсуждения хоть отбавляй, так что мы намерены воспользоваться этим для того, чтобы порадовать вас солидным количеством "диванной" аналитики и веселыми размышлениями о мире НБА. Так что, как говорится, stay tuned!

Загружаю...

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд т событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BasketTalk
Популярные комментарии
Li Jinbao
Значит не одному мне так показалось) еще доставило про ’’ не хотите брать троих из голдэн стэйт? Тогда сливайте Дюрэнта’’)))
Ответ на комментарий Дионис Аноним
про не тренерскую игру Майами, примитивную атаку на одном Драгиче и человека, который не входит в топ-30 лучших гардов лиги на олл-стар - человек явный наркоман. слушать такой бред ещё смешнее, чем пьяные разговоры в спортбаре. уровень юмора даже выше, спасибо вам.
Дионис Аноним
про не тренерскую игру Майами, примитивную атаку на одном Драгиче и человека, который не входит в топ-30 лучших гардов лиги на олл-стар - человек явный наркоман. слушать такой бред ещё смешнее, чем пьяные разговоры в спортбаре. уровень юмора даже выше, спасибо вам.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий