Команды «Формулы-1» ищут возможность продления срока подачи заявок на сезон-2010

Во время квалификации к Гран-при Монако стало известно, что команды «Формулы-1» ищут возможности продлить сроки подачи заявок на сезон-2010. Представители конюшен, вчера дважды собиравшиеся для обсуждения будущего спорта, встретились в субботу снова, на этот раз в моторхоуме «Тойоты».

Сообщается, что твердо стоящие на своем «Феррари» и «Тойота» готовы пропустить 29 мая – крайний срок подачи заявки, в то время как «БМВ-Заубер» и «Макларен» боятся остаться за бортом «Формулы-1» из-за политических неурядиц. Именно эти две команды рассматривают возможность продления срока.

«На следующем заседании мы обсудим именно вопрос с заявками и варианты наших действий в сложившейся ситуации», – цитирует руководителя «БМВ-Заубера» Марио Тайссена F1-Live.

Популярные комментарии
cys
//Сообщается, что твердо стоящие на своем «Феррари» и «Тойота» готовы пропустить 29 мая – крайний срок подачи заявки, в то время как «БМВ-Заубер» и «Макларен» боятся остаться за бортом «Формулы-1» из-за политических неурядиц// Не знаю, насколько можно верить этому тексту «сообщается», но мне уже начинают не нравиться намерения БМВ и Маккларена, если они пойдут по пути штрейхбрекерства, то демарш Феррари и Тойоты будет не таким весомым, а он просто обязан быть очень весомым для того, чтобы избавиться от этого маразмового диктата ФИА.
усталый
Нет и не было единства у автопроизводителей. Тойота итак хочет слинять. А Феррари в одиночку не победить в этой войне.
2 комментария Написать комментарий