На Гран-при Монако «Ред Булл» может использовать двойной диффузор

На Гран-при Монако «Ред Булл» может использовать двойной диффузор. Еще недавно главный конструктор RB5 Эдриан Ньюи сообщал о том, что на создание подобной конструкции придется потратить много времени, поскольку потребуется перепроектировать заднюю подвеску машины.

Однако пилот команды Себастьян Феттель сообщил в интервью австрийскому телевидению, что двойной диффузор может дебютировать уже в ближайший уик-энд. Правда, гонщик считает, что наибольшего эффекта от диффузора можно будет добиться только к Гран-при Турции.

«Но если двойной диффузор будет эффективен, то он появится в Монако», – цитирует Феттеля информационное агентство GMM.

Популярные комментарии
МиколаДжеря
Опа, а вот это уже становится интересно...)
Dmitry_black
Вот когда новый диффузор появится на машине и если он не отвалится на первом же круге, то вот тогда и будет интересно. А пока всё вилами на воде написано.
Kiman
кабы не пришлось переделывать машину обратно, да и силу их можно будет увидеть тока в следующей гонке
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий