Ярно Трулли: «Справедливость восторжествовала»

Стюарды ФИА вернули пилоту «Тойоты» Ярно Трулли третье место в итоговом протоколе Гран-при Австралии. Итальянец заявил, что он рад тому, что справедливость восторжествовала, хотя и не понимает, из-за чего федерация изменила свое решение.

«Я счастлив, потому что хотел справедливости. И я рад тому, что в моем случае правосудие восторжествовало. Хочу поблагодарить ФИА, ведь она редко пересматривает свои решения.

«Тойота» не подавала апелляции. Команда ничего не предпринимала, и я тоже ничего не комментировал.

Думаю, ФИА достаточно умна, чтобы правильно понять ситуацию. У стюардов было много дел в конце австралийской гонки из-за множества аварий, а сейчас у них оказалось больше времени на размышления.

В общем, они снова захотели выслушать гонщиков. Я еще раз подтвердил то, что сказал в Австралии. Вот и все. Не знаю, из-за чего они передумали.

В своих утверждениях я не лгал, был честен и не менял своих показаний», – цитирует Трулли Autosport.

Популярные комментарии
och
А кто знает судьбу «тазика», который был вручен Трулли на подиуме? Передал-ли Трулли его Льюису после штрафа в 25 секунд?
Хак_Мак
Он просто с ним заперся и отказывался выходить, а также пить и есть, поэтому пришлось придумать штраф Хэмильтону, чтобы спасти Трулли:)
Ответ на комментарий och
А кто знает судьбу «тазика», который был вручен Трулли на подиуме? Передал-ли Трулли его Льюису после штрафа в 25 секунд?
ТриждыТриДевять
«Тойота» не подавала апелляции. Команда ничего не предпринимала, и я тоже ничего не комментировал. В своих утверждениях я не лгал, был честен и не менял своих показаний», – цитирует Трулли Autosport.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий