Эдди Джордан: «Феррари» должна понести более жесткое наказание»

Эксперт Би-би-си Эдди Джордан считает, что «Феррари» должна понести более жесткое наказание за применение командной тактики, чем денежный штраф.

«Думаю, «Феррари» должна понести более жесткое наказание. Что если Алонсо избежит санкций, а затем выиграет титул, опередив ближайшего соперника на два очка? Этим поступком «Феррари» проявила неуважение к публике, они отнеслись к нам как к куклам и нарушили правила, а значит должны быть наказаны.

Макс Мосли тоже редко посещал подобные заседания, но его мнение чаще всего было очевидно. Думаю, мнение Тода тоже известно Совету. Не хотелось бы, чтобы Совет вновь поддержал «Феррари», я вижу это уже на протяжении сорока лет.

Люди и так привыкли считать, что аббревиатура ФИА расшифровывается как «Международная помощь «Феррари» (Ferrari International Assistancе). Конечно, «Феррари» – уважаемая команда, но им следует относиться к окружающим уважительно. Если бы они сделали это по-другому, то могли бы спокойно жить дальше. Но это было очевидное применение командной тактики, их следует наказать», – цитирует Джордана The Independent.

Популярные комментарии
ДСС
Дим, пусть даже артистизм, если тебя никак не убеждает недовольная мина Хэма. Но там было сохранение статус-кво хотя бы. Это всё же разные вещи, ты не находишь? Что же до КТ, я никогда не говорил, что являюсь её противником. Но извини, такой топоризм в её исполнении, это уже ни в какие воротца... Это как рассказ о слип-стриме в исполнении Массы... По сути сделано то правильно, но мля...
Ответ на комментарий checker
Леш, я конечно понимаю, что Дженс с Люсьеном в Турции показали настоящий артистизм, в отличие от Массы в Германии.. кстати, ты не обратил внимание, что ни Д на Л ни разу на публике не прокоментировали этот эпизод..:)
Alain
Мва-ха-ха, и этот клоун еще имеет совесть вещать о каких-то «куклах»?))) Эдичка, дорогуша, а как же твое «отношение к болельщикам, как к куклам» в Спа-98, когда ты строго-настрого запрещал своим пилотам честно выявить на трассе быстрейшего???))) Ну уж чья бы коровка вещала о «куклах», но только не очкастая ирландская (почти (с), привет Юре))))
tsu
Опять двадцать пять:) «Если бы они сделали это по-другому, то могли бы спокойно жить дальше. Но это было очевидное применение командной тактики, их следует наказать»(с) А если бы было неочевидное, «если бы они сделали это по другому»(с), как в 2007, например, тогда бы мы все радостно чавкая прохавали, и наказывать никого было бы не надо! И Королева снова была бы вся в белом! Логика говноболельщика рестлинга. Это точно Эдди Джордана вью? Или Эдди Мерфи?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий