Олимпийский хоккейный турнир. 1-й тур. Чехия выиграла у Словакии, Швеция победила Германию и другие результаты

Holden_K
Да уже выкладывал-просто нашел:)) Интересно, какие оценки поставили бы в СЭ болгарским хоккеисткам))
Ответ на комментарий $e#b
Отбор на ОИ-2010: Словакия забросила 82 шайбы Болгарии 07.09.2008 12:37 Женская сборная Словакии в матче квалификационного турнира к Олимпийским играм 2010 года обыграла команду Болгарии со счётом 82:0. Самым результативным игроком этой встречи стала Янка Чуликова, забросившая 10 шайб, передает телеканал «Спорт». В предыдущих трёх матчах хоккеистки Болгарии также потерпели сверхкрупные поражения от сборных Италии (0:41), Хорватии (1:30) и Латвии (0:39). Источник: Sportbox.ru
Paradox*
да притрутся они - я в этом уверен. Сыграли-то всего-ничего 1 период. Большинство игроков вместе вообще никогда не играли, где ж ты за 30 минут взаимопонимание найдешь? У них будет на притирку 2 матча с сырниками и норгами. А вот с Канадой и посмотрим, чего они стоят...