Райкконен финишировал 13-м на ралли Лапландии

Чемпион мира «Формулы-1» 2007 года Кими Райкконен, выступающий за «Феррари», на этих выходных принял участие в ежегодном ралли Лапландии и занял 13-е место. Бывший раллийный чемпион Маркус Гронхольм дал свою оценку выступлению Кими.

«Пока что тяжело говорить о способностях Кими. Он мог бы стать чертовски быстрым гонщиком, но не думаю, что сразу научится ездить на раллийных машинах», – цитирует Гронхольма английское издание News of the World.

Отметим, что двукратный чемпион «Формулы-1» Мика Хаккинен уступил Райкконену более семи минут, а лучшим из экс-пилотов «Ф-1» стал Юрки Ярвилехто, занявший девятое место.

Популярные комментарии
Poisonblack
Ну это в следующем сезоне. Про него тоже спорить можно, это уже другая тема) Вообще я не спорю что тот мой пост был провокационный. Но пока будет звучать бред о случайности титула Райкконена в 2007 - я буду писать такие посты, мне не в лом) Адекватно же мыслящие люди пусть не принимают это на свой счёт, только и всего :)
Ответ на комментарий Mouse72
Ну Хэм так тоже ничего отыгрался. Алонсе отомстил в Монце. А Кими в течение сезона. Видимо, руки дрожали, если столько ошибок совершил. Так что титул тоже хорош, как бы кто его не называл
Baleks
Да, там както поинтереснее написано..Тут как то излишне сухо
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий