Райан Кеслер: «С Канадой мы играли в 9 вечера, и в матче за бронзу нам хватило сил только на первый период»

Нападающий сборной США Райан Кеслер объяснил поражение от Финляндии (0:5) в матче за 3-е место на Олимпийских играх.

«Нам пришлось очень тяжело в игре с финнами. Во-первых, нам потребуется еще некоторое время, чтобы отойти от поражения от сборной Канады. Поражения со счетом 0:1 всегда самые болезненные.

Во-вторых, вчера мы играли в девять часов вечера, возможно, поэтому в матче за бронзу нам хватило сил только на первый период», – рассказал Кеслер.

Не выписать и капли. 4 итога разгромной победы Финляндии над США в матче за бронзу