Чемпионат Испании. 35-й тур. «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Гранадой» и другие результаты

В 35-м туре чемпионата Испании «Валенсия» на выезде крупно победила «Райо Вальекано» (4:0), «Барселона» оказалась сильнее «Атлетико» (2:1).

В субботу  «Реал» сыграл вничью в гостях с «Эспаньолом» (1:1).

Чемпионат Испании

35-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

Популярные комментарии
Дух Франко
Поздравляю фанов ФК 07 с липовым чемпионством,ни одной победы в класико,а то помнится гнумофаны весь прошлый сезон вопили что титул Мадрида будет левым если барсуков не обыграют ( ну Мадрид взял и специально для них грохнул барсу на их родном унитазе).А в этом году полу дублем ище и грохнули,показав кто в Испании первая команда...эхх как бы барса не тужилась,всегда будет вечно второй командой. 32:22...все очевидно
vtngfrf
На черта нужны эти 100 очков?! Этого показушника Росселя надо казнить за эти призывы. При полкоманде травмированных, разбалансированной игре, играть "на рекорды" в неспортивных целях. Ну. получил травму Дани, Вы рады? А какого... он играл?! Почему не Монтойя?! Ну, снова рецидив у Месси, Вы рады?! Этот трус и лжец, подхалим Росселя ( Тито) ему (Месси) это устроил. Первый матч с ПСЖ. Месси останавливается. просит замену. Тито показывает: скоро перерыв. И что? Он будет стоять у бровки и смотреть спокойно? Постоял- не устоял, побежал партнерам помогать. Хорошо, сказали травма - срок восстановления 2- 3 недели. Форсировал восстановление, помог вытащить ответный матч... с недолеченной травмой и закончил игру хромая. Проход в полуфинал - немалые деньги, можно оправдать. Но дальше - то.. Пихает его на игру против Баварии. Видит. что после его рывков не только желтые сопернику и штрафные, но он физически не может, хромает. Замен не делает вообще. А позже лжет. что Месси не травмирован. (а сейчас сообщают о рецидиве травмы) Пихает его на замены вытаскивать матчи в Примере. Месси справляется за отведенные 20- 30 минут. Все еще можно оправдать: борьба за титул. Сейчас какая "борьба"?? Он его даже заменить не мог, так как использовал все замены к 60 минуте матча. И свои художества с Адриано в центре защиты вынужден был убрать. Потому замен и не осталось. Бездарь. Вопрос: ЗА - ЧЕМ. Росселя ублажать?! Ты кантеру выпусти. покажи какой ты "тренер", ты ничем не рискуешь, дай ребятам поиграть, побереги игроков основы хотя бы когда вообще никакого смысла их гробить. Тьфу на ваши 100 очков. У Барсы уже титул, уже у Месси золотая бутса. ЗА- ЧЕМ?? А в игре - отсутствие тренерской руки.
Ответ на комментарий Фанат_Арм
Всех с победой! Еще 3 победы и набираем 100 очков! Вамос Барса!
Sench
Реал нарочно что ли слил, чтобы игроки Атлетико завтра выстроились в коридор? )) С чемпионством всех, кто за Барсу!
Еще 164 комментария

Еще по теме

167 комментариев Написать комментарий