Ольга Смородская: «Уже подали апелляцию на дисквалификацию Самедова»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что клуб подал апелляцию на решение КДК о дисквалификации полузащитника Александра Самедова.

– Решение КДК меня очень сильно удивило.

– Собирается ли «Локомотив» подавать апелляцию?

– Мы ее сегодня уже подали.

– Сейчас ходят разговоры о том, что такое решение КДК принял в преддверии матча «Локомотива» с «Зенитом»…

– Это все догадки. В целом, я считаю абсолютно недоказанным тот факт, что Самедов оскорблял судью. Он что-то бормотал, но к арбитру Александр не обращался. Поэтому я не понимаю, за что его наказали.

– Согласны с тем, что почти все игроки употребляют нецензурные выражения во время игры, а пострадал Самедов… Как в целом бороться с матом на поле?

– Бороться с матом, конечно надо, если речь идет с официальным лицом матча – судьей, делегатом встречи, тренером. А вот за что наказали Александра, я не понимаю, – заявила Смородская.

Популярные комментарии
NIK1457
В том то и проблема Локо, что она не прикидывается дурой!
Ответ на комментарий thegr883@gmail.com
Сморолдская либо дура либо прикидывается ))) он сказал судье, что он пидрс... потом резервному судье сказал, что мяч не вышел и чтобы резервный судья подсказал боковому что мяч не вышел... дисква причем стопроцентная
Brooklyn-Zenit
Святая женщина - не знает слова "3,14...рас"
вперед за Питер
Сейчас ходят разговоры о том, что такое решение КДК принял в преддверии матча «Локомотива» с «Зенитом»… Разумеется, это наш админресурс работает. А когда Данни дискву дали, это мы специально сделали, чтобы подозрения отвести.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий