Николас Пареха: «Спартаку» удалось улучшить игру в обороне»

Защитник «Спартака» Николас Пареха прокомментировал результат матча групповой стадии Лиги чемпионов с «Бенфикой» (2:1), а также поделился ожиданиями от гостевой встречи с португальцами.

«Рад, что меня признали лучшим футболистом матча по версии УЕФА. Но самое важное – игра команды. Только благодаря коллективным действия нам удалось победить. В общем, это премия не для меня, а для всего «Спартака».

Мы заработали очень важные три очка. Знали, что для сохранения шансов на выход из группы необходимо выигрывать. Надеюсь, этот результат придаст сил, надежды, которой нам так не хватало, и мы продолжим в том же духе.

Вся команда улучшила действия в обороне. До этого мы проделали хорошую работу, сегодня на поле она была видна. Мы имели больше голевых моментов, чем соперник, и заслужили победу над таким большим клубом, как «Бенфика». Важно сохранять подобную концентрацию в оставшихся матчах, которые тоже крайне важны для нас.

«Бенфика» всегда пытается показывать футбол высокого качества. В ответной встрече придется нелегко, ведь лиссабонцы что дома, что в гостях действуют в похожем стиле. Хотя сейчас важно думать не об этом матче, а о ближайшем поединке с «Мордовией» в чемпионате России», – цитирует Пареху официальный сайт УЕФА.

Орлодер. Как «Спартак» обыграл «Бенфику»

«Спартак» – слабая команда, но «Бенфика» – еще хуже». Португальские гостевые о матче в «Лужниках»

Популярные комментарии
Кроссс
Пропустили меньше двух,вот и победа. Эмери есть над чем подумать.
Ndrew
Снова приписывание того, чего не было, после победы. Атака хороша, все матчи в этом розыгрыше начинали сильно, зато потом отдавали инициативу и привет. А защита всё так же в... Нет её, в общем.
Соловьёв А.А.
В Португалии такая игра не прокатит...Там все будет еще жестче чем было в последние пол часа игры, при том Гайтан и Кардосо выйдут во основе.А навесов и навалов будет еще больше.Но к Парехи в этом мачте претензии у меня нет.И надеюсь, что Жано будет получать больше шансов, после этой игры.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий