Чемпионат Испании. 8-й тур. «Севилья» одержала волевую победу над «Мальоркой» и другие результаты

В восьмом туре испанской примеры «Хетафе» уступил «Леванте» (0:1), а «Гранада» – «Сарагосе» (1:2). «Реал Сосьедад» на своем поле уступил «Атлетико» (0:1). Единственный точный удар на последней минуте нанес Радамель Фалькао.

Тур завершился в понедельник матчем «Севилья» – «Мальорка». Хозяева одержали победу, дважды уступая по ходу матча, – 3:2.

Накануне «Реал» одержал победу над «Сельтой» из Виго – 2:0, «Валенсия» на «Месталье» обыграла «Атлетик» Бьелсы – 3:2. На стадионе «Риасор» «Депортиво» и лидер чемпионата – «Барселона» – забили девять голов на двоих. Каталонцы одержали победу благодаря хет-трику Лионеля Месси – 5:4.