Кубок России. 1/16 финала. «Анжи» одолел «Урал», «Крылья Советов» обыграли «Газовик» и другие результаты

В борьбу за Кубок России вступили клубы премьер-лиги. Сегодня в рамках 1/16 финала «Анжи» на выезде в серии послематчевых пенальти переиграл «Урал» (4:2). На 100-й минуте матча прямую красную карточку получил форвард «Анжи» Ласина Траоре, а на 102-й минуте пенальти не реализовал футболист «Урала» Спартак Гогниев.

«Спартак» переиграл белгородский «Салют», ЦСКА с минимальным счетом победил «Томь».

«Рубин» уступил «Енисею» в Красноярске (1:2) и выбыл из розыгрыша.

Во вторник «Зенит» в гостях выиграл у «Балтики» (2:1) , а в столице Кабардино-Балкарии в кавказском дерби «Спартак Нальчик» уступил «Тереку» (1:3).