Премьер-лига. 9-й тур. Гол Траоре принес «Анжи» победу над «Аланией» и другие результаты

В 9-м туре чемпионата России «Алания» на своем поле уступила «Анжи» – 0:1. Победу гостям принес точный удар Драмана Траоре.

«Спартак» на своем поле был сильнее «Ростова» – 3:1. «Рубин» в Казани одержал победу с минимальным счетом над «Кубанью».

ЦСКА одержал волевую победу над «Волгой», уступая после первого тайма 0:2. «Зениту» также пришлось отыгрываться с 0:2. Чемпион России свел матч с «Крыльями Советов» к ничьей. «Динамо» покинуло последнее место, обыграв «Амкар» – 3:2. Лидер первенства «Терек» крупно уступил «Локомотиву» – 0:3.