Бруниньо: «Чтобы исцелить эту рану, потребуется много времени»

Игрок сборной Бразилии Бруниньо прокомментировал поражение от России (2-3) в финале Олимпийских игр. Напомним, бразильцы вели по партиям 2-0 и имели два матчбола в третьем сете.

– Тяжело сейчас о чем-то говорить, ведь мы были так близко к победе и при этом играли так хорошо. Наши эмоции гораздо сильнее, чем просто печаль.

У нас был шанс завершить игру в свою пользу, но мы им не воспользовались. Россия была в ситуации пан или пропал. Мы выступили на Олимпиаде неплохо, но покидаем Лондон с очень горьким привкусом. Чтобы исцелить эту рану, потребуется много времени, – цитирует Бруниньо Globo Esporte.

Добавим, что Бразилия на второй Олимпиаде подряд уступила в финале. В 2008 году они проиграли США (1-3).