Количество активных регистраций на Sports.ru превысило 400 000 человек

В феврале количество пользователей Sports.ru впервые превысило отметку в 5 миллионов (и достигло уровня 5,3 миллиона человек, заглянувших на сайт в этом месяце хотя бы однажды), а сегодня на Sports.ru зарегистрировался 400-тысячный активный (то есть без учета заблокированных) пользователь. Ни один спортивный сайт не имеет такого крупного активного сообщества.

Напоминаем, что регистрация на Sports.ru, помимо множественных возможностей для общения (в комментариях, блогах, статусах, форумах, внутренней почте и т.д.) дает много других приятных возможностей, например:

– подписка на интересующие вас блоги, а также комментарии интересных вас пользователей (рекомендуем выбрать из списка самых популярных)

– подписка на новости, фото и материалы о ваших любимых спортсменах или командах (настраивается на этой странице личного кабинета)

– возможность настроить удобный для себя вывод комментариев – на странице с новостями или отдельно, а также отключать рекламу (настраивается здесь)

– возможность играть в лучшие спортивные игры – Fantasy, Виртуальный букмекер и Лига прогнозов

– возможность участвовать в розыгрыше многочисленных призов – например, бесплатных билетов на Евро-2012

Напомним, что зарегистрироваться на Sports.ru вы можете буквально в пару кликов, используя свой логин в Facebook или Вконтакте. Больше того, это позволит вам сразу найти тут своих друзей в этих соцсетях, пользующихся Sports.ru – и их зафрендить. Оставайтесь с нами – и зовите друзей!

Популярные комментарии
vova.belyev
А милионный получит квартиру в Москве? Ну или хотя бы машину.
Морковка
Цукерберг и Дуров нервно закурили от этой новости
Irvin
Дмитрий, откройте секрет: сколько редакторов новостей работает на сайте? И сколько из них обучены русскому языку?
Ответ на комментарий Дмитрий Навоша
Совершенно не обязательно платить – можете, например, писать что-то интересное для людей, что люди оценят своими плюсами, и тем самым дадут вам необходимый рейтинг. Если бы минусы и большое количество голосов давалось сразу всем безотносительно каких-то заслуг – то жалоб насчет клоноводства стало бы куда больше, чем вы видите ниже.
Еще 166 комментариев

Еще по теме

169 комментариев Написать комментарий