Встреча ФИА и ФОТА завершилась, «Формула-1» ожидает публикации заявочного листа

Сегодня в Лондоне президент ФИА Макс Мосли встретился с представителями четырех команд, входящих в ФОТА: Стефано Доменикали из «Феррари», Россом Брауном из «Брауна», Кристианом Хорнером из «Ред Булл», и вице-президентом Ассоциации Джоном Хоуэттом, представляющим также «Тойоту». 

Никаких деталей встречи в прессе не освещается, однако предполагается, что стороны конфликтовали не по всем вопросам, сообщает Autosport.

Сравнивая ситуацию с выборами Папы Римского в Ватикане, неназванный источник отметил, что «сегодня дым был серым».

Заявочный лист на сезон-2010 будет опубликован завтра до обеда.

Популярные комментарии
AlterEgo
Переводили с помощью онлайн-транслятора?.. «Никаких деталей встречи в прессе не освещается, однако предполагается, что стороны не по всем вопросам не смогли достичь соглашения, сообщает Autosport».
Наталия Дмитрук
Умничаете? переведите так, чтобы не написать лишнего и несуществующего: FOTA and the FIA were not totally at loggerheads on a way forward.
Ответ на комментарий AlterEgo
Переводили с помощью онлайн-транслятора?.. «Никаких деталей встречи в прессе не освещается, однако предполагается, что стороны не по всем вопросам не смогли достичь соглашения, сообщает Autosport».
Наталия Дмитрук
Дино, Вам можно почитать или посмотреть «Ангелов и демонов» :) Ладно, можно проще: http://ru.wikipedia.org/wiki/Конклав В случае когда в первом туре сессии кардиналы не могут выбрать папу, они переходят к следующему немедленно и бюллетени сжигаются только после второго тура. В случае если никто не выбран, дым черный (раньше к нему добавлялась мокрая солома, а с 1958 — химикалии), если же новый римский епископ выбран, то идет белый дым.
Ответ на комментарий Dino
товарищи хорошие! объясните мне что значит про серый дым, пожалуйста? Мосли СОЖГЛИ???
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий