Семин о споре Дзюбы и Кержакова: «Поддерживаю идею Аршавина, надо обоим сыграть за сборную. Кто забьет – будет лучшим бомбардиром. Александр будет двигаться даже больше Артема»

Семин о Кержакове и Дзюбе: надо обоим сыграть за сборную.

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин оценил идею Андрея Аршавина вызвать в сборную России и Артема Дзюбу, и Александра Кержакова на фоне их спора о том, кто лучший бомбардир в истории национальной команды. 

Ранее ФИФА подтвердила, что Александр Кержаков, а не Андрей Аршавин забил за сборную России в товарищеском матче с Германией (2:2) в 2005 году. Если РФС подтвердит это, Артем Дзюба перестанет быть единоличным рекордсменом сборной – у них с Кержаковым будет по 31 голу.

«Поддерживаю идею Аршавина полностью. Надо им обоим сыграть за сборную. Кто забьет – будет победителем.

Кержаков давно не играет? Думаю, он даже сейчас сможет. Он будет двигаться даже больше, чем Дзюба», – сказал Семин.

Популярные комментарии
Камбоджа Иванов
Считаю, что тогда Спартаку и Ростову нужно будет Павлюченко и Веретенникова заявить на весеннюю часть чемпионата. Ну, чтобы ад был более зрелищным
Chernoy
Вы помните, в какой момент сборная России превратилась в цирк? Мммм, да, кажется это было в декабре 2025 года…
Pertinax Gandi
Да не, им надо на ринг выйти. Кто кому начистит фотокарточку, тот и молодец. Правда у Дзюбы явное преимущество в весовой категории. Ну пусть Дзюба может бить только одной рукой, например.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий