Том Аспиналл: «Для меня лучший боец UFC в 2025-м – Илия Топурия. Он невероятен»

Аспиналл назвал Топурию лучшим бойцом UFC 2025 года.

Чемпион тяжелого веса UFC Том Аспиналл назвал лучшего бойца промоушена в 2025-м.

«Боец года UFC? Для меня это Илия Топурия. Выдающийся боец. Он невероятен. Думаю, он будет на этом уровне еще много лет.

Лучший нокаут? Могу судить по тем событиям, на которых присутствовал лично. Нокаут Оливейры от Топурии – один из лучших, что я видел. В тот вечер была невероятная атмосфера.

Прорыв года – Джошуа Ван. Бой года – Ван против Брэндона Ройвала. Шок года... победа Магомеда Анкалаева над Алексом Перейрой. Это было неожиданно», – сказал Аспиналл.

Напомним, Топурия провел лишь один поединок в 2025-м: в июне он нокаутировал Чарльза Оливейру в первом раунде и выиграл вакантный пояс легкого дивизиона.

Махачев поставил себя на первое место списка P4P. Пантожа – второй, Топурия – пятый

Сен-Пьер назвал топ-5 P4P UFC. Тройка лидеров: Махачев, Топурия и Царукян

Популярные комментарии
leppyanen
Топурия хоть и крутой тип, но он провел всего один бой в 2025 году, тот же Мераб больше заслуживает бойца года. Чет Исламу ничего не перепало, хотя он взял пояс в новой для себя весовой. Очень бы хотелось что бы Петр попал хоть в какую-то номинацию, все-таки победил доминирующего чемпиона и возможно бойца года. Понятно, что это всего лишь мысли Аспинала, но уже начинаем думать о номинациях 2025 года
Fizkultprivet
Чушь он сказал или перевели криво. Победа Анкалаева была вполне ожидаемой, неожиданным был его проигрыш во втором бою.
ComradeLeon
Тому явно что-то в глаза попало, раз такой рейтинг
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий