Андреа Стелла сравнил Норриса и Пиастри с сыновьями: «Как можно сказать, что кто-то из них любимый?»

Стелла провел семейную аналогию с Норрисом и Пиастри.

Руководитель «Макларена» Андреа Стелла прокомментировал предположения о фаворитизме в команде по отношению к Ландо Норрису или Оскару Пиастри.

«Когда находишься в моем положении, это словно иметь два сына и получать вопросы: «Какой из них твой любимый?» Они же оба сыновья! Как можно сказать, что кто-то из них любимый?

Иногда, когда я слышу или читаю такие комментарии, то нахожу их очень поверхностными. Порой люди не совсем понимают, что значит двигаться вместе с двумя гонщиками по этому пути в «Формуле-1», и я просто очень благодарен обоим», – сказал Андреа в подкасте Beyond the Grid.

Зак Браун: «Скорее соглашусь на повторение сезона-2007, чем отдам предпочтение одному из пилотов «Макларена»

Йос Ферстаппен: «Ударил бы кулаком по столу на месте Пиастри. Оскар же не разучился пилотировать?»

Источник: PlanetF1
Популярные комментарии
pit4er
Сыновья. Как Фарамир и Боромир
1 комментарий Написать комментарий